Депутаты и сотрудники аппарата облдумы выражают соболезнования в связи с уходом из жизни Анастасии Апока

06.06.2019 12:19

Колыма получила печальное известие: скоропостижно ушла из жизни неподражаемая солистка национального ансамбля «Энэр» Апока Анастасия Васильевна.

Яркая жизнь Анастасии Васильевны была неразрывно связана с Севером. Вкладывая душу в любимое дело, она отдавала все силы ради сохранения и развития культуры коренных народов Колымы. Ее профессионализм, компетентность и преданность выбранному жизненному пути снискали подлинное уважение всех, кто жил и трудился рядом с ней. Человеколюбие, искренность и вклад Анастасии Васильевны в историю родного края навсегда останутся в нашей памяти.

Депутатский корпус и аппарат Магаданской областной Думы выражают искренние соболезнования родным и близким Анастасии Васильевны. В эти трудные минуты мы разделяем горечь утраты, скорбим вместе с вами.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.