Сергей Абрамов поздравляет соцработников Колымы с профессиональным праздником

08.06.2019 09:00

Уважаемые соцработники Золотой Колымы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Нет благороднее миссии, чем помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, внимание и забота о ветеранах войны и труда, инвалидах, немощных одиноких стариках, многодетных и малоимущих семьях, беженцах, детях-сиротах. Ваше милосердие и чуткость, сострадание и доброта творят чудеса, сохраняя в земляках веру в социальную справедливость и мудрость государства, которое никого не оставит в беде. Присущие вам профессионализм и ответственность, душевная щедрость наполняют колымчан оптимизмом, позволяя каждому почувствовать исцеляющую силу нашего колымского братства. Спасибо за неравнодушие, житейскую мудрость и тепло ваших сердец. Крайний Северо-Восток обязан вам сохранением социальной стабильности, восприятием этой холодной земли как радушного, комфортного дома с большой и очень дружной семьей. Благодаря вашему участию в совершенствовании федерального и регионального законодательства расширяется спектр социальных гарантий северян, жители нашей области своевременно и в полном объеме получают сегодня более 40 видов социальных выплат.

Неиссякаемой энергии и крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия вам и вашим близким! Верю, вместе мы сохраним ауру Золотой Колымы. Наш край всегда будет территорией человеческого участия, искренних взаимоотношений и щедрых сердец.

Председатель Магаданской областной Думы C.В. Абрамов.