Официальные итоги XXXIII заседания Магаданской областной Думы шестого созыва

17.06.2019 17:00

Сегодня, 17 июня 2019 года, на тридцать третьем заседании регионального парламента депутаты рассмотрели 9 вопросов повестки дня, приняли 4 областных закона в окончательной редакции, 5 постановлений, заслушали отчет губернатора Магаданской области о результатах деятельности правительства Магаданской области за 2018 год.

Законы Магаданской области, принятые на заседании:

1. «Об исполнении областного бюджета за 2018 год».

2. «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области за 2018 год».

3. «О принятии поправки к Уставу Магаданской области».

4. «О внесении изменений в статью 10 Закона Магаданской области «О губернаторе Магаданской области и Правительстве Магаданской области».

Постановления областной Думы, принятые на заседании:

1. «Об отчете губернатора Магаданской области о результатах деятельности Правительства Магаданской области за 2018 год».

2. «О согласовании назначения на должность вице-губернатора Магаданской области».

3. «О согласовании назначения на должность первого заместителя председателя Правительства Магаданской области».

4. «О проекте федерального закона № 632642-7 «О внесении изменений

в статьи 1, 4 и 6 Федерального закона «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».

5. «О награждении Почетной грамотой Магаданской областной Думы».