Налоговые и бюджетные изменения, вопрос создания лесопаркового зеленого пояса вокруг поселка Уптар рассмотрят завтра депутаты профильного комитета

16.07.2019 11:00

17 июля в 16:00 в Магаданской областной Думе состоится заседание комитета по экономическому развитию, бюджету и налогам. Повестка сформирована из 5 вопросов:

1. О проекте закона Магаданской области № 812-6 «Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Магаданской области из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Диана Самандас, министр финансов Магаданской области.

2. О проекте закона Магаданской области «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2019 год».

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Сергей Гребенюк, руководитель Администрации Особой экономической зоны Магаданской области.

3. О проекте закона Магаданской области № 811-6 «О внесении изменений в статью 3 Закона Магаданской области «О введении на территории Магаданской области налога на имущество организаций» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Ирина Пеньевская, министр экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области.

4. О проекте постановления Магаданской областной Думы «О законодательной инициативе Магаданской областной Думы по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 265, 284.3 и 284.3-1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».

Субъект правотворческой инициативы - комитет по экономическому развитию, бюджету и налогам.

5. О проекте постановления Магаданской областной Думы «О лесопарковом зеленом поясе вокруг поселка Уптар».

Субъект правотворческой инициативы – комитет по экономическому развитию, бюджету и налогам.

Докладчик: Инна Замощ, руководитель государственно-правового управления Магаданской областной Думы.