Заседание депутатского комитета по государственному строительству и местному самоуправлению состоится 18 июля

17.07.2019 09:00

18 июля в 11:15 в Магаданской областной Думе состоится заседание комитета по государственному строительству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрят 7 вопросов:

1. О проекте закона Магаданской области № 794-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О градостроительной деятельности в Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Наталья Довгань, и.о. руководителя управления архитектуры и градостроительства Магаданской области.

2. О проекте закона Магаданской области № 806-6 «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – Избирательная комиссия Магаданской области.

Докладчик: Екатерина Никитская, заместитель председателя Избирательной комиссии Магаданской области.

3. О проекте закона Магаданской области № 821-6 «О внесении изменения в Закон Магаданской области «Об административно-территориальном устройстве Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Александр Просин, руководитель Департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области.

4. О проекте закона Магаданской области № 813-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О муниципальной службе в Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – депутат Магаданской областной Думы Козлов Э.Ю.

Докладчик: Эдуард Козлов, председатель Комитета по государственному строительству и местному самоуправления.

5. О проекте закона Магаданской области № 822-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О гражданской обороне в Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – прокурор Магаданской области.

Докладчик: Эльвира Шайкина, старший помощник прокурора Магаданской области.

6. О проекте постановления Магаданской областной Думы «О награждении Почетной грамотой Магаданской областной Думы».

Субъект правотворческой инициативы - комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

Докладчик: Вера Жайворонок, ответственный консультант.

7. О снятии с контроля документов.