Михаил Котов: Нет поприща благородней учительского

05.10.2019 09:05

Золотой фонд нашего общества, опора государства. Беззаветные скромные труженики, всецело преданные профессии. Сильные, гибкие, великодушные, мудрые, творческие люди, в чьих руках - будущее. Все это о вас, дорогие учителя!

Нет поприща благородней, чем делиться знаниями, вкладывать в детские сердца лучшие качества, мотивировать их на великие свершения. И нет в нашей стране человека, в чьей судьбе не было бы места для вас. Во многом из того, чего мы достигли и кем стали, есть заслуга наших учителей. Мы помним об этом! Помним и благодарим.

В профессиональный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, теплого дома, достойной оплаты труда, согласия в коллективах, талантливых и благодарных учеников. Пусть не оставляют вас надежда, удача и радость творчества! Пусть счастье причастности к высокой миссии не покидает вас!

С праздником, наши дорогие и уважаемые!

Депутат Магаданской областной Думы М.Н. Котов.