Конституция стала для нас гарантом стабильности, сохранения уникальной культуры каждого этноса и общенациональных ценностей, - Сергей Абрамов

12.12.2019 09:00

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон страны дал нам возможность построить цивилизованное государство, где каждый имеет социальные гарантии и возможности для реализации своих способностей в созидательном труде и творчестве. Сегодня мы вместе формируем гражданское общество, определяем стратегии динамичного развития любимой Отчизны.

Для нашего многонационального Отечества Конституция стала гарантом стабильности, сохранения уникальной культуры каждого этноса и общенациональных ценностей, взаимопонимания и дружбы людей разных политических взглядов, пристрастий, религиозных верований.

Магаданская область явила человечеству феномен колымского братства. Этот праздник объединяет нас в стремлении к благополучию и процветанию малой родины и великой России. Сообща мы воплощаем в жизнь грандиозные планы, укрепляем доверие и мир в нашем общем доме, делаем суровый Север теплым и радушным краем. Мужественные, сильные, душевно щедрые и по-житейски мудрые, мы открыты для смелых идей, новаций, перспективных проектов и активного взаимодействия с прогрессивным мировым сообществом.

Успехов и новых трудовых свершений, счастья, крепкого здоровья на долгие годы и надежной опоры в семье, душевного равновесия и уверенности в завтрашнем дне, колымчане!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов