Оксана Бондарь поздравляет колымчан с Днем защитника Отечества

21.02.2020 16:00

Уважаемые колымчане!

Дорогие земляки!

День защитника Отечества - нынче особенный - мы отмечаем его в юбилейный год Великой Победы. Первые мои поздравления и низкий поклон, конечно, вам, дорогие ветераны,  за всё, что вы сделали для нашей страны и всех народов Европы!

Поздравляю и благодарю также воинов всех последующих поколений и тех, кто сейчас стоит на страже безопасности нашей Родины! Именно благодаря вашему ратному труду и мощи Вооружённых сил России  мы чувствуем себя защищёнными от любой угрозы. Есть у нас ещё и такой надёжный резерв как гражданские мужчины, на которых рассчитываем в любой беде и даже просто неблагоприятной ситуации. Сильные мужественные отзывчивые и благородные, вы всегда были и остаётесь нашей опорой и защитниками такой незыблемой человеческой ценности, как семья. А мужчины Колымского края, закалённые суровыми условиями жизни, отличаются ещё и  характером особой прочности.

Отдельные поздравления женщинам, служащим в силовых структурах, ведь они тоже взяли на себя непростую ношу по защите Отечества! Будьте здоровы, благополучны, счастливы, все наши виновники этого торжества! Заботьтесь о старших и более слабых, окружите постоянным вниманием и заботой наших ветеранов.

С замечательным вас праздником!

Депутат Государственной Думы Оксана Бондарь