Сергей Абрамов: Героизм советского народа в сердце и памяти современников, а новые поколения россиян, верные воинскому долгу, с честью приумножают славные традиции армии и флота, надежно защищают Отчизну

21.02.2020 16:05

Дорогие колымчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В нашей стране этот праздник давно стал всенародным. Мы любим Родину и стремимся к ее процветанию научными открытиями, успехами и достижениями, ударным трудом, свершениями и победами. Россия для всех народов, живущих на ее необъятных просторах, – добрый, теплый, комфортный дом.

Гордимся ратными подвигами мужественных, смелых и отважных предков, их географическими открытиями и прорывом в космос, Великой Победой над фашизмом во Второй мировой войне. В 1945-ом наши отцы, деды и прадеды отстояли мир на планете, избавив Европу от нацизма, а страны востока – от японского милитаризма. Героизм советского народа в сердце и памяти современников. Спасибо ветеранам Великой Отечественной за чистое небо, мирные рассветы и нашу счастливую жизнь. Мы благодарны воинам-интернационалистам, первыми вступившими в бой с международным терроризмом и мировым наркотрафиком. Сегодня новые поколения россиян, верные воинскому долгу, с честью приумножают славные традиции армии и флота, надежно защищают Отчизну на всех ее рубежах.

Мира, любви, радости вам, земляки! Солнечных дней в судьбе, семейного счастья и благополучия! Пусть смеются дети, воплощаются в жизнь планы, мечты обретают крылья!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов