Сергей Абрамов: Этот праздник - дань уважения к созидательному труду на благо страны и своего региона

01.05.2018 09:03

Дорогие колымчане, работники предприятий и сотрудники учреждений Магаданской области!

Примите искренние поздравления с Днем весны и труда от депутатов Магаданской областной Думы!

Первомай отмечают в нашей стране многие десятилетия. Меняется его смысловое наполнение, но он был и остается символом весны, рождения светлых надежд, веры в лучшее, солидарности и сплоченности людей, а также данью уважения к созидательному труду на благо страны и своего региона.

Магаданская область создана трудом отважных и самоотверженных людей, покорявших эту землю, осваивавших ее богатства, создавших основу для развития нашей территории. В этот день я выражаю особую признательность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в становление Колымы. Вашим умом и руками строилось благополучие потомков.

И сейчас новые поколения создают условия для стабильной и комфортной жизни на Колыме, превращая ее в место, с которым хочется связать всю свою жизнь. От каждого из нас зависит благополучие региона, и в наших трудолюбии и ответственности – залог будущего Магаданской области. Уверен, что жители и впредь будут заботиться о своей земле, реальными делами внося свой вклад в ее преображение.

Пусть в этот весенний день каждый из вас будет согрет теплом родных и близких, а в домах царят мир и взаимопонимание. Здоровья вам, успехов, прекрасного весеннего настроения, благополучия и всего самого доброго!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.

Дата публикации: 28.04.2018