Свои поздравления жителям области направила Оксана Бондарь

01.05.2018 09:05

Уважаемые колымчане! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с праздником  весны и труда!

Из года в год по городам и весям нашей страны в первый майский день разносится поднимающая настроение и зовущая на праздничное шествие музыка духовых оркестров.  Выходя  в любую погоду на  украшенные по-весеннему улицы, мы отдаем дань традиции, прочно укоренившейся в нашем обществе и наших сердцах. Первомай - один из самых жизнеутверждающих праздников, соединяющий энергию весеннего обновления и стремление к созиданию. Как и прежде, он ассоциируется в нашем сознании с  нестареющими ценностями, недаром его девиз - «Мир! Труд! Май!». В эти дни мы славим мирный созидательный труд, профессионализм.

И наша область продолжает развивать свои трудовые традиции, начало которым положили  первопроходцы Колымы, первооткрыватели её богатейших кладовых  и создатели тех материальных ценностей, которыми пользуется не одно поколение колымчан. Геологи, горняки, рыбаки, металлурги, аграрии, автотранспортники, представителями науки, образования, здравоохранения, культуры, других жизненно важных сфер территории, ваши профессиональные успехи и достижения создают возможность для динамичного развития региона.

Ветераны труда, люди среднего поколения и молодёжь, все, кто считает эту суровую территорию, родной и прощает ей всю своенравность характера, сообща мы стремимся сделать её комфортной, современной, соответствующей всем критериям достойной жизни. Особые слова признательности всем, кто добросовестно трудился и трудится на благо региона и всей России, в первую очередь – нашим ветеранам.

Желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, здоровья и оптимизма, смелых идей и их воплощения, весеннего настроения и полноценного отдыха в праздничные дни!

Депутат Государственной Думы от Магаданской области О.А. Бондарь.

Дата публикации: 28.04.2018