На сайте Магаданской областной Думы размещены итоги регионального этапа международного теста по истории Великой Отечественной войны

04.05.2018 15:33

В разделе «Молодежная палата» на официальном сайте Магаданской областной Думы разместили итоги регионального этапа международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».  Она прошла 21 апреля.

На Колыме тестирование проводили в Магадане, Сусумане, поселках Ола, Синегорье, Верхний Сеймчан и Омсукчан. В областном центре желающих проверить свои знания событий военного времени разместили на 5 площадках – в СВГУ, библиотеке им. А.С. Пушкина, Строительно-техническом лицее, школах №15 и №4. Всего очное тестирование прошли 322 жителя региона. Самому младшему из них 12 лет, старшему – 69.

Максимальный набранный балл в регионе – 27 из 30 возможных. Такой балл набрали 7 человек. Все они – жители поселка Ола. Узнать свой результат каждый, кто проходил тестирование очно, может по индивидуальному идентификационному номеру.

Дата публикации: 07.05.2018