Жителей Магаданской области с Днем Победы поздравил сенатор Сергей Иванов

09.05.2018 09:03

Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Магаданской области!

Сердечно поздравляю вас с замечательным всенародным праздником - Днем Великой Победы! Проходят десятилетия, но не меркнет, а, напротив, все более укрепляется уважение к славным делам наших ветеранов. Все больше приходит понимание огромного исторического значения Великой Победы, ставшей судьбоносным событием для всего человечества. 9 Мая - это день славы многонационального народа России, победившего фашизм. Праздник, который объединяет людей доброй воли во всем мире.

Наша святая обязанность сохранить память о подвиге отцов, дедов, прадедов, которые своими жизнями и здоровьем отстояли наше право на счастливое и свободное будущее! Именно поэтому наши ветераны каждое 9 мая снова рядом с нами в одном строю «Бессмертного полка»!

Дорогие фронтовики! Вы подарили нам пример беззаветной любви и преданности Родине. Мы выросли на ваших подвигах и сегодня воспитываем на них своих детей и внуков. От всей души желаю вам здоровья и долгих лет жизни! Пусть ваши дни будут наполнены любовью и теплом близких!

Представитель Магаданской областной Думы в СФ РФ С.П. Иванов

Дата публикации: 09.05.2018