Президент России и председатели верхней и нижней палат российского парламента поздравили колымчан с Днем Победы

10.05.2018 10:14

В адрес председателя Магаданской областной Думы Сергея Абрамова пришли открытки с Днем Победы от Президента РФ Владимира Путина и спикеров Совета Федерации Валентины Матвиенко и Государственной Думы Вячеслава Володина. В лице председателя колымского заксобрания они поздравили всех жителей Магаданской области.

Как подчеркнул Президент, День Победы – это самый дорогой и священный для нашего народа праздник. «Мы гордимся величием подвига отцов и дедов, отстоявших свободу и независимость Отечества, спасших мир от нацизма. Их вера в правое дело, любовь к Родине всегда будут для нас образцом нравственности, патриотизма, духовной крепости», - сказано в поздравлении Владимира Путина.

Такое же мнение выразили в своих поздравлениях Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин. Они пожелали колымчанам мира, добра, благополучия и успехов. «Низкий поклон тем, кто прошел тяжелые испытания на фронте и в тылу, освободил мир от фашизма, принес Отечеству свободу и независимость», - отметила в своем поздравлении Валентина Матвиенко.

Также поздравительные открытки и телеграммы для колымчан в Магаданскую областную Думу направили председатели заксобраний всех российских регионов.

Дата публикации: 10.05.2018