Эдуард Козлов помог в организации празднования Дня семьи в клубе «Подвиг»

10.05.2018 14:31

Педагоги и воспитанники Магаданского военного спортивно-технического центра «Подвиг» отпраздновали День семьи, приуроченный к Марафону добрых дел. Помощь в организации и приобретении угощений для праздничного стола оказал депутат Магаданской областной Думы Эдуард Козлов, - сообщает ИА «МагаданМедиа».

Клуб «Подвиг» на протяжении многих лет занимается военно-патриотическим воспитанием детей в возрасте от 8 до 18 лет. Традиционно в конце апреля курсанты, родители, педагоги и инструкторы центра отмечают День семьи. На мероприятии были подведены итоги Марафона добрых дел, получили поздравления именинники прошедшего месяца и состоялся показ патриотического фильма.

«С клубом «Подвиг» нас связывают длительные отношения, для меня это надежный коллектив соратников, у нас общие цели и общие воспитанники. Всегда стараюсь принимать активное участие в мероприятиях, которые развивают нашу молодежь», — отметил депутат Магаданской областной Думы Эдуард Козлов.

Дата публикации: 10.05.2018