Отцовство - самая главная, сложная и радостная работа в жизни каждого мужчины, - Сергей Абрамов

13.05.2018 09:00

Уважаемые колымчане!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем отца!

В нашем регионе мы отмечаем его с 2001 года и этим выражаем свою благодарность и почтение нашим отцам и предыдущим поколениям, подчеркиваем важнейшую роль отцовства в жизни каждого ребенка и каждой семьи, в становлении личности подрастающего поколения.

Многие наши земляки своим примером ежедневно доказывают, что это самая главная, сложная и радостная работа в жизни каждого мужчины. Наши дети – это наша гордость, наша ответственность, наше вдохновение и источник сил. Желаю всем представителям сильного пола познать чувство отцовства и с честью нести это звание, в любых ситуациях оставаясь опорой и защитой своим близким, чутким наставником и другом сыновьям и дочерям.

Пусть молодое поколение уважает своих отцов, поддерживает и понимает их и ценит за то, что они несут на своих плечах немало забот, в том числе не только о благополучии семьи, но и безопасности нашей страны. И, конечно, совсем не обязательно ждать этой даты, чтобы выразить свою любовь и признательность родителям.

Уважаемые колымчане, опора семейств! В этот праздничный весенний день я выражаю вам слова искренней благодарности и желаю крепкого здоровья вам и вашим самым близким людям, оптимизма, отличного настроения, силы духа, согласия, взаимопонимания и достатка в семьях, радостной и мирной жизни!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.

Дата публикации: 13.05.2018