Сегодня в эфире областного телеканала выйдет интервью с Сергеем Абрамовым

15.05.2018 12:13

Сегодня, 15 мая, в 20:20 после выпуска новостей на областном телеканале «Колыма-Плюс» выйдет «Эхо: интервью» с председателем Магаданской областной Думы Сергеем Абрамовым. Спикер заксобрания расскажет о своей деятельности в федеральных совещательных органах и текущей работе регионального парламента Колымы.

В частности, будут затронуты вопросы, рассмотренные на прошедшем заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании Российской Федерации. Кроме того, Сергей Абрамов расскажет о судьбе обращений к председателю Правительства России, касающихся дальневосточных авиаперевозок и снятия ограничения индекса бюджетных расходов при расчете субвенций из федерального Фонда обязательного медицинского страхования, и наиболее важных вопросах предстоящего заседания Магаданской областной Думы.

Дата публикации: 15.05.2018