Несколько колымчан были удостоены наград Совета Федерации

05.06.2018 12:22

Сегодня в Магаданской областной Думе состоялось очередное XXIII заседание регпарламента. До рассмотрения основных вопросов повестки прошла церемония награждения. Колымчане были удостоены наград Совета Федерации и регионального заксобрания.

Награды Совета Федерации вручил представитель Магаданской областной Думы в верхней палате российского парламента Сергей Иванов. За большой вклад в развитие парламентаризма в РФ и совершенствование законодательства Магаданской области почетным знаком Совета Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма» сенатор наградил первого вице-спикера облдумы Александра Басанского. Кроме того, председатель облдумы Сергей Абрамов вручил парламентарию почетную грамоту Магаданской областной Думы за существенный вклад в социально-экономическое развитие региона и активную общественно-политическую деятельность.

Высоких федеральных наград были удостоены еще трое колымчан. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Магаданской области почетной грамотой Совета Федерации наградили директора Магаданской ТЭЦ Сергея Заусаева. Благодарность председателя Совета Федерации объявили главному научному сотруднику Магаданского областного краеведческого музея Сергею Ефимову за развитие музейного дела, сохранение культурного и исторического наследия Магаданской области и директору Магаданского социального центра Анатолию Куликову за развитие системы социальной защиты населения Колымы.

Сергей Заусаев, директор Магаданской ТЭЦ

Сергей Иванов награждает главного научного сотрудника Магаданского областного краеведческого музея Сергея Ефимова

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поблагодарил всех награжденных за ответственное отношение к делу и пожелал новых успехов на благо региона.

Дата публикации: 05.06.2018