Колымские парламентарии приняли 12 законов, 5 постановлений регпарламента и заслушали информацию в рамках парламентского контроля

05.06.2018 16:06

На двадцать третьем заседании регионального парламента 5 июня 2018 года депутаты рассмотрели 18 вопросов повестки дня. Было принято 12 областных законов в окончательной редакции и 5 постановлений Магаданской областной Думы. Также депутатскому корпусу была представлена в рамках парламентского контроля информация руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области о деятельности территориального органа.

Законы Магаданской области, принятые на заседании:

1. «Об исполнении областного бюджета за 2017 год».

2. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

3. «Об исполнении бюджета внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны за 2017 год».

4. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2018 год».

5. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О межбюджетных отношениях в Магаданской области»

6. «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области за 2017 год».

7. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

8. «О внесении изменений в статью 2 Закона Магаданской области «Об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом в Магаданской области».

9. «О передаче полномочий по назначению и осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка».

10. «О внесении изменения в статью 13 Закона Магаданской области «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Магаданской области».

11. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об административных правонарушениях в Магаданской области».

12. «О внесении изменений в статьи 1.1 и 10.3 Закона Магаданской области «Об административных правонарушениях в Магаданской области».

Постановления областной Думы, принятые на заседании:

1. «Об отчете губернатора Магаданской области о результатах деятельности Правительства Магаданской области за 2017 год».

2. «О назначении выборов губернатора Магаданской области».

3. «О поддержке проектов федеральных законов».

4. «О награждении Почетной грамотой Магаданской областной Думы».

5. «О внесении изменений в отдельные постановления Магаданской областной Думы».

Парламентский контроль:

Информация руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области о деятельности Управления.

Дата публикации: 05.06.2018