Молодежная общественная палата и Молодежная избирательная комиссия призывают сверстников ответственно отнестись к выборам губернатора Магаданской области

09.06.2018 09:00

Официальная публикация постановления Магаданской областной Думы «О назначении выборов губернатора Магаданской области» в газете «Магаданская правда» №43 от 08.06.2018 дала официальный старт избирательной кампании. Она продлится ровно 3 месяца. Молодежная общественная палата при облдуме и Молодежная избирательная комиссия при облизбиркоме, в свою очередь, призывают молодежь ответственно отнестись к предстоящим выборам главы региона.

Обратиться к сверстникам активисты решили на совместном заседании двух молодежных организаций. Поводом послужило обсуждение прошедших в марте выборов Президента страны, на которых отдать свой голос решили более 70% колымчан и практически столько же молодых людей. Члены Молодежной палаты и Молодежного избиркома выразили надежду, что и на выборах главы региона ребята будут также активны.

Обращение Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе и Молодежной избирательной комиссии при Избирательной комиссии Магаданской области к молодежи Колымы

Избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации показала, что молодежь нашей территории играет большую роль в развитии гражданского общества. У нас много идей, планов, проектов, огромно стремление преобразовать мир вокруг.

Мы искренне любим свою малую Родину и Отчизну. Майские праздники убедили: наш патриотизм основан на преемственности поколений, памяти о традициях нашего народа и героических страницах истории страны, уважении завоеваний и достижений дедов и прадедов.

Молодежь Магаданской области понимает - каким будет наш мир, зависит сегодня от каждого из нас. Нам хочется видеть Колыму перспективным, процветающим регионом, в котором престижно жить и работать. Мы готовы приложить максимум усилий к динамичному развитию   Дальнего Востока и Северо-Востока страны для успешного продвижения России на восток и интеграции в макроэкономику Азиатско-Тихоокеанского региона.

Определяя свое будущее, мы всегда стоим перед выбором. В сентябре 2018 года нам предстоит выбрать лидера территории. Это большая ответственность, которая лежит на каждом из нас. Только от нас зависит, в какой мере мы воспользуемся своим правом и как выразим гражданскую позицию.

Сверстники! Нас – треть населения Магаданской области. Это – большая сила. Надеемся на вашу активность и понимание современных процессов в окружающем мире. Верим, что молодые колымчане сделают правильный выбор.

Дата публикации: 09.06.2018