День России объединяет нас не только вокруг ценностей демократии, но и олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности и патриотизма, - Сергей Иванов

12.06.2018 08:55

Уважаемые жители Магаданской области!

Примите мои поздравления с государственным праздником – Днём России!

История нашего Отечества создавалась многими поколениями сильных и талантливых людей. Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и достижения вызывают у нас чувство гордости за свою страну.

Праздник объединяет нас не только вокруг ценностей демократии, но и олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности и патриотизма. Мы гордимся достижениями нашего народа, российской историей, культурой, наукой, промышленностью.

Мы искренне любим свою Родину и будем делать все, чтобы укреплялся авторитет нашей державы, повышалась ее экономическая мощь и качество жизни людей. Мы верим в Россию и желаем, чтобы она достигла новых высот в развитии и благополучии! В этот праздничный день желаю каждому жителю Магаданской области благополучия и успехов в добрых делах на благо Родины.

Представитель Магаданской областной Думы в СФ РФ С.П. Иванов

Дата публикации: 13.06.2018