Заслуги Александра Басанского в трудовой и общественной деятельности отметили на государственном уровне

02.07.2018 10:50

29 июня Президентом России Владимиром Путиным был подписан указ о награждении россиян государственными наградами. В числе тех, кому решено выразить благодарность на самом высоком уровне, первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский. Парламентарию намерены вручить Орден Почета за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, ранее Александр Басанский был награжден медалью Ордена «За заслуги пред Отечеством» II степени, Почетными грамотами Государственной Думы, Совета Федерации, наградами регионального уровня, в том числе знаком «За заслуги перед Магаданской областью».

Дата публикации: 02.07.2018