«Личного счастья и рыбацкой удачи!», - депутат Михаил Котов поздравил колымчан с Днем рыбака

07.07.2018 09:10

Уважаемые коллеги, работники рыбной отрасли Магаданской области, а также все земляки, для кого рыбалка – это отдых, страсть, особое состояние души!

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания по случаю лучшего летнего праздника – Дня рыбака! Магаданские профессионалы встречают его на подъеме. Растут объемы вылова водных биологических ресурсов, обновляется промысловый флот, есть планы по развитию берегового производства глубокой переработки, укрепляется благосостояние рядовых работников отрасли. Выполняются социальные обязательства по обеспечению колымчан свежим лососем по доступной цене.

Безусловно, развитию отрасли препятствует множество проблем – от излишнего бюрократизма до непродуманных инициатив отдельных представителей властных структур по реформированию рыбохозяйственного комплекса. Но недаром рыбаков всегда отличали выдержка, выносливость, упорство, смекалка и твердость духа! Общими усилиями, опираясь на профессионализм, возложенную на нас ответственность, преданность своему делу и тем, кто идет за нами, мы сможем не только сохранить, но и преумножить достигнутое самоотверженным трудом промысловиков.

Выражаю огромную благодарность партнерам по Магаданской ассоциации рыбопромышленников за работу на благо рыбаков, их семей и всех россиян, за активную жизненную, общественную и политическую позицию, за все разумное, прогрессивное и доброе, что общими усилиями уже воплощено в реальность, и за то, что еще предстоит воплотить.

От души поздравляю с Днем рыбака любителей постоять на берегу моря, речки, озера с удочкой в руках. Всем – мои искренние пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения, личного счастья и, конечно, рыбацкой удачи!

Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов

Дата публикации: 06.07.2018