С Днем семьи, любви и верности поздравляет колымчан председатель Магаданской областной Думы

08.07.2018 09:00

Дорогие земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с прекрасным праздником - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Пожалуй, это самый добрый и светлый праздник, в основе которого лежат взаимопонимание, искренние чувства и преданность, идеалом которых для всех христиан служит легенда святых Петра и Февронии. Семья для любого человека является вечным источников добра, надежды и вдохновения. Любовь, взаимное уважение и прочные родственные связи поддерживают нас и не дают почувствовать себя одинокими. Домашний очаг – это радость отцовства и материнства, ощущение крепкого тыла. Именно из семьи идет воспитание молодежи, передача опыта и ценностей старших поколений. И, в конечном итоге, именно счастливые люди создают благополучное общество.

В нашем регионе много внимания уделяется демографической политике, пропаганде семейных ценностей, помощи семьям и детям, создаются условия для полноценного развития подрастающего поколения. По всей Магаданской области проводится множество мероприятий, направленных на совместный семейный досуг, занятия спортом и образование. Результатом этой работы является то, что сегодня количество браков преобладает над разводами, увеличивается число многодетных семей, всё больше жителей области берут на воспитание приемных детей. Это значит, что у нашего региона есть будущее.

Искренне желаю всем колымским семьям мира и добра, тепла и понимания, любви и взаимной заботы, благополучия и достатка, крепкого здоровья и огромного счастья! С Праздником!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов

Дата публикации: 06.07.2018