В библиоквесте «Магадан сквозь время» приняла участие команда Молодежной общественной палаты при регпарламенте

09.07.2018 14:42

8 июля состоялся библиоквест «Магадан сквозь время». Он стал вторым в серии подобных мероприятий, которые проводит Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина к 65-летнему юбилею региона. В первом библиоквесте «Культурный Магадан» одержала победу команда Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе.

В этот раз ребята также откликнулись на приглашение оценить свои знания истории Магадана. Команду МОП представили Юлия Пацан, Надежда Доничева, Дмитрий Пацан и Валерий Рудой. Если в первом квесте побывать в памятных местах нужно было, расшифровав предложенные загадки, то теперь командам раздали старые фотографии города. Всего Молодежная палата сделала подтверждающие снимки в пяти местах.

Команда Молодежной общественной палаты

Библиоквест "Магадан сквозь время"

После этого ребятам предложили проверить теоретические знания и логику в интеллектуальной викторине. Правильные ответы надо было дать на 10 вопросов. Победителей библиоквеста «Магадан сквозь время» назовут 14 июля на празднике, посвященном Дню рождения Магадана.

Дата публикации: 09.07.2018