Подарок ко Дню рыбака жителям своего избирательного округа сделал Михаил Тумашов

10.07.2018 09:17

2 тонны камбалы по инициативе депутата Магаданской областной Думы Михаила Тумашова раздали в минувшую субботу в микрорайоне «Строитель». Помимо этого, пункты раздачи были организованы в пяти микрорайонах города.  По словам депутата парламентария, свежевыловленную рыбу безвозмездно в рамках договора о социальном партнерстве предоставляют рыбодобывающие компании региона.

«Наша акция направлена на поддержку жителей моего избирательного округа. В течение этой недели планируем завезти свежевыловленную камбалу во все микрорайоны, которые входят в границы округа», - подчеркнул Михаил Тумашов.

Акция "Социальная рыба"

Напомним, акция «Социальная рыба» проводится депутатом на протяжении многих лет. Регулярно жители избирательного округа №5, расположенного в границах Магадана, безвозмездно получают свежую рыбу. Только за первое полугодие 2018 года Михаил Тумашов направил на эти цели 8 тонн наваги, 6 тонн селедки и адресно доставил рыбу пенсионерам и малоимущим гражданам своего округа.

Дата публикации: 10.07.2018