Михаил Тумашов: Работы по планомерному благоустройству моего избирательного округа будут продолжены

12.07.2018 09:38

В Третьем микрорайоне Магадана началась установка новых детских городков. Игровые площадки уже появились во дворах домов №79/1 и №79/2 по улице Пролетарской. Этой работой занимаются специалисты Комбината зеленого хозяйства, а помощь им оказывают активисты экологического отряда депутата Магаданской областной Думы Михаила Тумашова. В частности, школьники взяли на себя подготовку площадки в одном из дворов, очистили ее от мусора и устаревших конструкций, после чего там появился современный детский игровой комплекс. Работы по благоустройству ведутся в рамках сразу нескольких муниципальных и областных программ. По словам Михаила Тумашова, за последние несколько лет в Третьем микрорайоне выполнен большой объем работы по асфальтированию, установке городков, скамеек и урн. Сейчас продолжается благоустройство по заявкам жителей.

«Жители микрорайона и я лично, как депутат Магаданской областной Думы, благодарим мэра Магадана Юрия Гришана, городскую администрацию и коммунальные службы за внимание, которое они проявляют к людям, проживающим в микрорайонах моего избирательного округа. Уверен, что это плодотворное сотрудничество на благо магаданцев будет продолжено», - прокомментировал депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов.

Дата публикации: 12.07.2018