Магадан – удивительный и особенный город, форпост России, привлекающий своей суровой красотой и внутренней сдержанной силой, город мужественных, трудолюбивых и жизнерадостных людей, - Сергей Абрамов

14.07.2018 09:00

Дорогие магаданцы!

Депутаты Магаданской областной Думы от всей души поздравляют вас Днем рождения нашего любимого города!

Магадан – удивительный и особенный город, форпост России, привлекающий своей суровой красотой и внутренней сдержанной силой, город мужественных, трудолюбивых и жизнерадостных людей. Мы празднуем годовщину образования колымской столицы, одного из самых активно развивающихся городов Дальнего Востока. Таким его делают все горожане: учителя, врачи, артисты, строители, горняки, рыбаки, водители, все, кто трудятся на благо нашего региона. Каждый из вас вносит свой вклад в процветание Магадана, и заслуживает благодарности.

В День рождения города мы говорим о его непростой истории и о тех, кто осваивал северную землю, строил новую жизнь в суровом регионе, вспоминаем ветеранов и тех, кто приезжал на Колыму по комсомольским путевкам с важной и ответственной миссией -  поднять Крайний Север во имя процветания своей Родины. Теперь это – наш дом, с его особой атмосферой и взаимоотношениями людей. В Магадане живут люди с теплой и открытой душой, которые умеют дружить, помогать друг другу, вместе радоваться и грустить, объединяться в непростые времена. Уверен, этот дух единства остается с нами навсегда.

Только от нас с вами зависит, насколько уютным и комфортным будет наш город для будущих поколений и открытым для гостей. Магадан уверенно идет в будущее, продолжая братские традиции прежних лет, развивая производство, улучшая экономические показатели и повышая уровень жизни каждого человека. Мы делаем всё возможное для этого вместе со всеми жителями территории.

Желаю вам, дорогие земляки, огромного счастья и благополучия, родному городу – процветания, всем нам – отличного настроения и всего самого доброго!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов

Дата публикации: 13.07.2018