Сергей Иванов поздравляет магаданцев с Днем города

14.07.2018 09:05

Дорогие магаданцы!

Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником – Днем рождения колымской столицы.

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Магадана. Современной и благоустроенной колымская столица стала благодаря добросовестному и самоотверженному труду многих поколений инженеров, врачей, учителей, воспитателей, работников культуры и спорта, работников сферы жилищно-коммунального обслуживания, предпринимателей и сотрудников коммерческих организаций.

В этот день, как никогда, все мы ощущаем причастность к истории Магадана, к его судьбе, к его успехам, ведь у него – особое лицо и особенный ритм жизни. Это современный город, динамично развивающийся, открытый для делового общения и сотрудничества. А таким он стал благодаря трудолюбию и таланту его жителей. Уверен, что горожане впишут в историю любимого города еще немало прекрасных страниц.

Вместе нам по плечу любые задачи. Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, Магадан! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец. Процветай, славный город, столица Золотой Колымы!

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации РФ С.П. Иванов

Дата публикации: 13.07.2018