Руслан Кастоев поощрен благодарностью Центральной избирательной комиссии РФ

20.07.2018 15:59

Сегодня на заседании Избирательной комиссии Магаданской области руководитель аппарата Магаданской областной Думы Руслан Кастоев был поощрен благодарностью Центризбиркома. Ее объявили за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний. Награду от имени председателя Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Памфиловой вручил председатель Облизбиркома Николай Жуков.

Руслан Кастоев является членом Избирательной комиссии Магаданской области с правом решающего голоса с 2013 года. За этот период он участвовал в организации выборов губернатора Магаданской области, депутатов Магаданской областной Думы, Государственной Думы, Президента Российской Федерации. Сейчас идет подготовка к проведению выборов главы региона, которые пройдут в сентябре. Ранее Руслан Кастоев поощрялся благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии РФ.

Дата публикации: 20.07.2018