Магаданская областная Дума выражает соболезнования родным и близким Владимира Николаевича Разумова

23.07.2018 11:38

Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким Владимира Николаевича Разумова. Его уход из жизни на семьдесят восьмом году стал для депутатского корпуса и аппарата Магаданской областной Думы невосполнимой потерей.

Владимир Николаевич занимал ответственные посты в прокуратуре Магаданской области, отделе юстиции, отделе соцобеспечения Облисполкома, руководил региональным отделением Пенсионного Фонда России, стоял у истоков формирования законодательной базы Колымы, являясь первым заместителем председателя регпарламента во втором депутатском созыве – с 1997 по 2001 год. В период его активной парламентской работы был принят ряд важнейших для территории социально-экономических законов. Мы благодарны Владимиру Николаевичу за этот труд, за неравнодушие, за стремление быть полезным Магаданской области. Владимир Николаевич не раз говорил, что «депутат должен быть честным, порядочным, деятельным, тогда он внесет вклад в развитие региона». Именно таким, настоящим депутатом, мы запомним Владимира Николаевича Разумова. Светлая память.

И.о. председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков

Дата публикации: 23.07.2018