Владимир Хлопонин принимает активное участие в деятельности не только Магаданской областной Думы, но и Собрания представителей Хасынского городского округа

01.08.2018 10:40

Депутат Магаданской областной Думы Владимир Хлопонин считает важным участвовать в формировании не только региональной, но и муниципальной законодательной базы. Парламентарий взаимодействует с Собранием представителей Хасынского городского округа и регулярно принимает участие в его заседаниях при обсуждении социально значимых проектов муниципальных правовых актов.

Систематически Владимир Хлопонин ведет прием граждан по личным вопросам. Заявителям даются разъяснения, составляются депутатские запросы в различные организации и учреждения. За прошедшие полгода к парламентарию обратилось 28 человек. По большей части вопросы касаются социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства, оказания материальной помощи.

Владимир Хлопонин принимает активное участие в культурной жизни Хасынского округа. В течение прошедшего полугодия он поддерживал инициативы молодежных объединений, в частности местных отделений Молодой Гвардии Единой России, Российского союза молодежи. Депутат вручил ценные подарки выпускникам и педагогам к окончанию школы, в течение всего периода оказывал поддержку ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей, содействовал проведению социально значимых акций «Георгиевская ленточка», «Помоги ветерану», «Российский триколор». Также депутат оказывает помощь творческим коллективам для участия в конкурсах и фестивалях, проходящих за пределами Хасынского городского округа и Магаданской области.

Дата публикации: 01.08.2018