Игорь Новиков связывает результаты своей депутатской работы с активным взаимодействием с избирателями

06.08.2018 15:13

Депутат Магаданской областной Думы Игорь Новиков отчитался о своей работе за прошедшие полгода. Представитель фракции «Справедливая Россия» в заксобрании в этот период встречался с гражданами во дворах, проводил собрания, на которых обсуждались наиболее волнующие жителей проблемы. Кроме того, работала общественная приемная парламентария.

Как проинформировал Игорь Новиков, за 6 месяцев было проведено 394 приема. Общее количество обратившихся составило 459 человек. По большей части, колымчане приходили к депутату за помощью в смене управляющей компании, ремонте подъездов, перерасчете по строке «содержание жилья», за отопление. Также граждане заявляли о некачественно проведенном капитальном ремонте, самовольном распоряжении имуществом дома со стороны управляющей компании, задавали вопросы относительно разрабатываемой пенсионной реформе.

Игорь Новиков отметил, что с января по июнь 2018 года проделан достаточно большой объем работы - обратившимся удалось помочь вернуть более 500 тысяч рублей. Все успехи депутат связывает с работой актива, в котором сегодня более 300 человек. Вместе с инициативными колымчанами Игорь Новиков определяет первоочередные задачи перспективной работы.

Дата публикации: 08.08.2018