Сергей Абрамов: Ваша профессия имеет особое значение в обществе, ведь строительство - это всегда созидание

12.08.2018 09:00

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя от депутатского корпуса Магаданской областной Думы!

Труд строителей всегда на виду, эта профессия была и остается почетной и значимой, ведь крыша над головой – это одна из самых первейших и важнейших потребностей человека. Во все времена признаком благополучия города или поселка было появление новых домов, промышленных и культурных объектов.

Сегодня большое значение для развития Магаданской области имеет растущее строительство социальной инфраструктуры. На Колыме появляются физкультурно-оздоровительные комплексы, новые объекты здравоохранения, идет ремонт детских садов и школ. Без вас невозможно развитие современных горнодобывающих предприятий Колымы, возведение Усть-Среднеканской ГЭС, реконструкция портов.

Быть строителем на Крайнем Севере - это очень непросто. Короткое лето, длинные холодные зимы, сложные погодные условия затрудняют вашу работу, но, тем не менее, вы с ней справляетесь. Благодаря вам качество жизни в Магаданской области повышается, а значит, улучшается и демографическая ситуация.

Огромное спасибо ветеранам отрасли, которые хранят верность традициям, десятилетиями меняют в лучшую сторону облик нашего края и делятся опытом с молодыми коллегами.

Уважаемые строители! Ваша профессия имеет особое значение в обществе, ведь строительство - это всегда созидание. Пусть в вашей жизни и работе царят стабильность и благополучие, а все благие планы воплощаются в жизнь. Крепкого вам здоровья, благополучия в семьях, счастья и добра.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.

Дата публикации: 10.08.2018