100 консультаций за полгода провел с избирателями депутат Сергей Иваницкий

28.08.2018 17:16

Руководитель фракции КПРФ в Магаданской областной Думе Сергей Иваницкий представил отчет о полугодовой работе в избирательном округе. Являясь членом трех постоянных комитетов – по экономическому развитию, бюджету и налогам, по социальной политике и по государственному строительству и местному самоуправлению, - принял участие во всех их заседаниях, в законотворческой и нормотворческой деятельности, касаемо всех документов, принимаемых региональным заксобранием.

За отчетный период совместно с помощниками депутата принято 158 граждан по различным направлениям – социальным, юридическим, ЖКХ и другим. Проведено порядка 100 консультаций по интересующим колымчан вопросам. Более половины обращений получили положительные решения, по остальным ведется работа посредством запросов и переговоров с соответствующими руководителями учреждений и ведомств.

Сергей Иваницкий 25 раз выезжал на места событий, связанные с обращениями граждан. Депутат подал порядка 30 запросов в различные организации и ведомства, в том числе органы местного самоуправления и органы власти Магаданской области. Депутатом оказана материальная помощь 9 избирателям, связанная с лечением, участием в конкурсах, спортивных соревнованиях и т.д.

В качестве председателя комиссии по регламенту и депутатской этике, парламентарием подготовлено и проведено заседание комиссии, направлены ответы в соответствующие инстанции.

Дата публикации: 28.08.2018