Сегодня Магадан прощается с Ириной Нигаевой

31.08.2018 09:52

Сегодня в Свято-Троицком кафедральном соборе в Магадане пройдет отпевание известной в регионе телеведущей Ирины Нигаевой. Она безвременно ушла из жизни после тяжелой болезни. Депутатский корпус и сотрудники аппарата Магаданской областной Думы выражают искренние соболезнования родным и близким.

Спикер заксобрания Сергей Абрамов отметил, что в течение многих лет сотрудничества с Ириной Нигаевой она всегда оставалась высококлассным профессионалом, умевшим ярко и талантливо донести до земляков суть происходящих на Колыме событий, свежих новостей, была желанным гостем, приходившим в каждый дом с экрана телевизора.

«Трагический уход настолько жизнерадостного и веселого человека, которого знали и любили многие, стал невосполнимой потерей для всех нас. В эти тяжелые дни мы скорбим вместе с родными и близкими Ирины, разделяем горечь утраты», - выразил соболезнования Сергей Абрамов.

Дата публикации: 31.08.2018