Территориальная администрация поселка Сокол выразила благодарность Евгению Салтанову

03.09.2018 10:56

Депутату Магаданской областной Думы Евгению Салтанову «за значительную помощь в благоустроительных работах в поселках Сокол и Уптар в рамках социального партнерства» выразила благодарность объединенная территориальная администрация этих населенных пунктов. Письмо поступило в адрес колымского заксобрания.

Напомним, в первом полугодии 2018 года Евгений Салтанов принял 119 обращений от жителей региона, представителей организаций, учреждений и предприятий. Парламентарий представляет в заксобрании избирательный округ №7, в границы которого входят поселки Дукча, Снежный, Уптар, Сокол, Армань, Радужный, Янский, Яна, Тауйск, Балаганное и Талон.

Парламентарий уделяет особое внимание социально ориентированным организациям, регулярно проводит встречи с руководством детских садов и школ, оказывает спонсорскую помощь образовательным и культурным учреждениям. Взаимодействие осуществляется, в том числе, в рамках поддержки партийных проектов Единой России «Детский спорт», «Крепкая семья» и «Безопасные дороги». Так, этим летом команда юных пловцов, благодаря помощи депутата, отправилась на летние сборы за пределы страны, что, уверен Евгений Салтанов, должно положительно сказаться на спортивных результатах ребят.

Дата публикации: 03.09.2018