Четыре нормативно-правовых акта за первое полугодие 2018 года внес на рассмотрение в облдуму Эдуард Козлов

05.09.2018 16:14

За первые шесть месяцев 2018 года заместитель председателя Магаданской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Эдуард Козлов выступил автором четырех региональных нормативно-правовых актов. Законопроекты касались внесения изменений в закон об Уполномоченном по правам человека и некоторые отдельные законы. Постановления были направлены на присвоение имен выдающихся общественных деятелей, представителей науки и культуры географическим объектам, расположенным на территории Колымы, а также на уточнение методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Магаданской области.

Согласно отчету, за полгода депутат принял 120 избирателей. Основные проблемы, с которыми обращались к парламентарию, - оказание помощи в постановке на учет и распределении жилья в муниципальном Управлении по учету и распределению жилой площади Магадана, вопросы по Фонду капитального ремонта, оказание помощи в трудоустройстве.

Кроме того, за отчетный период была оказана благотворительная и иная помощь учреждениям, организациям и избирателям. Так, куплены авиабилеты на спортивные турниры воспитанникам ДЮСШ №5 и МООО «Федерация спортивной борьбы Магаданской области»; спонсировано проведение турнира по греко-римской борьбе в Магадане; оказана материальная помощь в проведении различных мероприятий Дому культуры п. Уптар, Детскому экологическому центру, Общественному совету при региональном УМВД, Молодежному патриотическому клубу «Наследие»; оплачен курс реабилитации ребенка-инвалида и др.

Дата публикации: 05.09.2018