Фракция «Единая Россия» в областной Думе представила отчет о проделанной в первом полугодии работе

12.09.2018 15:06

В состав фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе входят 17 депутатов. Все они принимали участие в заседаниях Думы, работе комитетов.

За период с января по июнь 2018 года на четырех заседаниях регионального заксобрания ими было рассмотрено 108 вопросов. Кроме того, депутаты разработали и внесли в колымский парламент 22 нормативно-правовых акта, из них 6 проектов законов и 16 постановлений. Они касались утверждения состава Общественной палаты Магаданской области; обращения к председателю Правительства РФ в части снятия ограничения индекса бюджетных расходов, применяемого при расчете субвенций, предоставляемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования бюджетам территориальных фондов ОМС на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в сфере обязательного медицинского страхования; определения плана мероприятий по реализации Послания Президента РФ от 01 марта 2018 года; назначения выборов губернатора Магаданской области; поддержки проектов различных федеральных законов и другого.

Дата публикации: 12.09.2018