Завтра в Магаданской областной Думе соберется на заседание комитет по государственному строительству и местному самоуправлению

13.09.2018 11:43

14 сентября в 10:15 в зале заседаний Магаданской областной Думы соберется постоянный депутатский комитет по государственному строительству и местному самоуправлению. Парламентарии рассмотрят четыре вопроса.

заседания комитета по государственному строительству и местному самоуправлению

1. О проекте постановления Магаданской областной Думы «О назначении на должность мирового судьи судебного участка № 11 (Ягоднинский судебный район)».

Субъект правотворческой инициативы – комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

Докладчик: Мирошникова Светлана Владимировна – председатель Магаданского областного суда.

2. О проекте закона Магаданской области № 642-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – Временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области.

Докладчик: Шуфер Марина Анатольевна – заместитель председателя Правительства Магаданской области – министр государственно-правового развития Магаданской области.

3. О проекте закона Магаданской области № 648-6 «О внесении изменений в Законы Магаданской области «О местном референдуме» и «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – депутат Магаданской областной Думы Козлов Эдуард Юрьевич.

4. О проекте постановления Магаданской областной Думы «О награждении Почетной грамотой Магаданской областной Думы».

Дата публикации: 13.09.2018