Сохранение льгот колымчанам пенсионного возраста, бюджет ОЭЗ и правила проведения капремонт – на повестке депутатов облдумы

13.09.2018 11:57

Ряд актуальных для жизни области законопроектов рассмотрят депутаты Магаданской областной Думы на заседании комитета по социальной политике, которое намечено на завтра, 14 сентября. Вопросы коснутся сохранения льгот колымчанам пенсионного возраста, бюджета ОЭЗ, правил проведения капремонта и др. Начало заседания в 11:30.

КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

1. О проекте закона Магаданской области № 653-6 "О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области" (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы - депутаты Магаданской областной Думы: Абрамов С.В., Басанский А.А., Зыков А.К., Замараев С.В., Субботин И.М., Козлов Э.Ю., Милотворский В.Э., Тумашов М.В., Грузденко А.Л.

Докладчик: Зыков Андрей Константинович – председатель комитета по социальной политике.

2. О проекте закона Магаданской области № 643-6 «О внесении изменения в статью 10 Закона Магаданской области «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Мартела Игорь Викторович – и.о. министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области.

3. О проекте закона Магаданской области "О внесении изменений в Закон Магаданской области "О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2018 год" (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы - губернатор Магаданской области.

Докладчик: Гребенюк Сергей Николаевич - руководитель Администрации Особой экономической зоны Магаданской области.

4. О проекте закона Магаданской области "О внесении изменений в Закон Магаданской области "О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2018 год" (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы - губернатор магаданской области.

5. О проекте постановления Магаданской областной Думы "О досрочном прекращении полномочий аудитора Контрольно-счетной палаты Магаданской области".

Докладчик: Соколов Василий Иванович - председатель Контрольно-счетной палаты Магаданской области.

6. О проекте постановления Магаданской областной думы "О назначении на должность аудитора Контрольно-счетной палаты Магаданской области".

7. О проекте постановления Магаданской областной Думы № 644-6 «О поддержке проекта федерального закона № 498195-7 «О внесении изменений в статью 30 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов».

Субъект правотворческой инициативы – докладчик: депутат Магаданской областной Думы Котов Михаил Николаевич.

Дата публикации: 13.09.2018