Фракция ЛДПР Магаданской областной Думы отчиталась о работе в первом полугодии 2018 года

26.09.2018 12:05

По информации руководителя фракции ЛДПР Магаданской областной Думы депутата Сергея Плотникова, в первые шесть месяцев 2018 года проводилась активная работа с гражданами. Поступило 292 обращения, в том числе 4 коллективных обращения по различным тематикам. Они касались проблем ЖКХ, социальной сферы, совершенствования законодательства, деятельности правоохранительных органов, вопросов трудоустройства, оказания спонсорской помощи и других. По обращениям делались депутатские запросы в органы власти и управления, по некоторым оформлялись исковые заявления в суд.

Кроме того, Сергей Плотников плотно сотрудничал с участковыми и территориальными избирательными комиссиями при проведении выборов Президента РФ, участвовал в массовых городских мероприятиях.

Дата публикации: 26.09.2018