Благодарю за безграничное терпение и беззаветную любовь к детям, - Михаил Котов

27.09.2018 10:35

Уважаемые педагоги, работники детских садов, ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Художники и поэты, танцоры и портнихи, выдумщицы и мудрые наставницы… У вас замечательная профессия – творческая, разнообразная, очень добрая. И очень ответственная, ведь на ваших плечах – воспитание будущих граждан страны.

Вы закладываете в детях основы нравственности, умственного и физического здоровья, пробуждаете в них любознательность, осмысленное и бережное отношение к окружающему миру, раскрываете таланты, учите быть частью коллектива и верить в свои силы.

Для каждого ребенка у вас найдется ласковое и ободряющее слово, к каждому найдете свой подход, любую ситуацию обернете на пользу детям, а рядовое занятие превратите в увлекательное приключение.

То, что вы делаете, очень важно для нас, родителей, для будущего области и государства. За ваш труд и преданность профессии, за ваше безграничное терпение и беззаветную любовь к детям – наша искренняя благодарность!

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, радости творчества и ответной любви воспитанников!

Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов.

Дата публикации: 27.09.2018