Сергей Абрамов поздравляет колымчан с Днем дошкольного работника

27.09.2018 11:14

Уважаемые педагоги, работники и ветераны дошкольного образования!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников дошкольного образования!

В этот день мы чествуем воспитателей и их помощников, заведующих, музыкальных работников, психологов и логопедов, нянечек, поваров и всех тех, кто заботится о юных колымчанах и помогает им сделать первые шаги на жизненном пути, получить начальные знания и опыт общения с коллективом. Это напряженный, ответственный, но очень благодарный труд, требующий истинного призвания и таланта.

В нашем регионе сохранена и развивается сеть дошкольных учреждений, которые стремятся соответствовать требованиям времени и обеспечить максимальный комфорт маленьким воспитанникам. Образовательные программы постоянно совершенствуются в пользу детей с ограниченными возможностями здоровья, открываются специализированные группы. Педагоги активно осваивают новые обучающие курсы, защищают научные работы, участвуют в профессиональных конкурсах, становятся авторами собственных разработок. Все это позволяет надеяться, что колымские дети получат самую лучшую подготовку к школе и будущей жизни, а их – около 9 тысяч.

Примите огромную признательность за ваши любовь к детям, преданность своему делу, терпение и самоотдачу. Желаю всем, кто связан с обучением и воспитанием подрастающего поколения, крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания в трудовых коллективах, искренней любви детей и уважения их родителей.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.

Дата публикации: 27.09.2018