Благодарю работников и ветеранов машиностроения за честный и самоотверженный труд на благо региона, - Сергей Абрамов

30.09.2018 09:00

Уважаемые работники и ветераны машиностроения Магаданской области!

От лица депутатов регионального Законодательного собрания поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем машиностроителей Колымы, инженеров и конструкторов отрасли, которая является одной из ключевых, обеспечивающих бесперебойную работу золотодобывающих предприятий Магаданской области – основы ее экономики.

Машиностроители региона создают оборудование, конкурентоспособное и востребованное на внутреннем и внешнем рынках. Несмотря на все сложности, эта отрасль успешно развивается и показывает высокие результаты. Мы по праву гордимся нашим Магаданским механическим заводом, который уже 80 лет поставляет промывочно-обогатительное оборудование для разработки россыпных месторождений золота. Качественные оценки этой продукции дают горняки Колымы, Якутии, Камчатки, Чукотки, Красноярского края, ближнего и дальнего зарубежья.

Благодарю работников и ветеранов машиностроения за честный и самоотверженный труд на благо региона. Желаю вам производственных успехов, финансового благополучия и стабильности, реализации намеченных планов. Крепкого вам здоровья, счастья и уверенности в будущем.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.

Дата публикации: 28.09.2018