Благодаря вашему опыту наша страна и регион неуклонно и поступательно развиваются, - Сергей Абрамов

01.10.2018 11:50

Уважаемые старожилы Колымы, пенсионеры, ветераны войны и труда!

Поздравляю вас с теплым и сердечным праздником - Днем пожилого человека!

Мы всегда берем пример с представителей старшего поколения, ведь ваши добрые, своевременные и мудрые советы помогают не только в жизни, но и в принятии важных решений. Благодаря вашему опыту, которым вы щедро делитесь с потомками, наша страна и регион неуклонно и поступательно развиваются.

Ваш подвиг и труд позволяют нам сейчас радоваться мирной жизни в процветающей стране. Вы сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу, а после - восстанавливали страну. Самым главным является то, что во всех испытаниях вы сохранили надежду и веру в лучшее и передали их своим потомкам.

Пожилой возраст открывает перед человеком новые возможности, и мы видим, что вы активно пользуетесь этим – участвуете в общественной жизни Магаданской области, не оставляете без внимания политические события, осваиваете новые навыки, демонстрируя, что годы не являются препятствием в любом деле. При этом вы неизменно дарите свою любовь и доброту детям, внукам, правнукам, чем заслуживаете искреннего восхищения.

Дорогие земляки, пусть вас окружают тепло и забота близких, радуют своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.

Дата публикации: 01.10.2018