Сергей Абрамов принял участие в совещании, где обсудили вопросы обеспечения правопорядка, безопасности и противодействия незаконному обороту наркотиков

03.10.2018 17:49

Сегодня в правительстве Магаданской области состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Магаданской области, Антинаркотической комиссии региона и Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при губернаторе Колымы. Участие в работе принял председатель регионального заксобрания Сергей Абрамов, губернатор Магаданской области Сергей Носов, представители силовых структур.

Участники заседания обсудили 7 вопросов. Они касались мероприятий по выявлению случаев пользования участками недр без соответствующей лицензии, обеспечения транспортной безопасности колымчан, противодействия незаконному обороту наркотиков на территории Сусуманского городского округа, реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года. Также говорили об организации досуга и занятости детей и подростков и о состоянии экологической безопасности в стране.

Дата публикации: 03.10.2018