С Днем учителя колымских педагогов поздравляет Михаил Котов

05.10.2018 09:10

Дорогие колымские педагоги, заслуженные работники сферы образования! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот день особенный, ведь в том, кем мы стали, чего добились в жизни, к чему стремимся, есть частица Вашего труда и Вашего сердца. Максим Горький сказал: «Нет силы более могучей, чем знание: человек, вооруженный знанием, непобедим». Вы наделили нас этой силой, и не только ею.

За школьными партами мы учили не только русский язык, математику, географию, биологию, но и получали уроки внимания, великодушия, благородства, чести, уважения к людям. Этим бесценным качествам Вы нас учили и продолжаете учить своим личным примером. Низкий поклон Вам за это!

Наша безмерная благодарность Вам, дорогие учителя, за то, что во все времена Вы находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей, за Ваше подвижничество и преданность делу, терпение и любовь к ученикам.

Пусть душевное тепло, которым Вы щедро делитесь с детьми, возвращается к Вам здоровьем и долголетием, счастьем и благополучием, миром и согласием в семьях!

Пусть ученики оправдывают Ваши надежды, а государство по достоинству ценит Ваш труд!

Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов

Дата публикации: 05.10.2018