Депутаты фракции «Единая Россия» в ходе заседания облдумы будут голосовать консолидировано

26.10.2018 10:19

В преддверии очередного заседания Магаданской областной Думы депутаты фракции «Единая Россия» выработали общую позицию по вопросам, предлагаемым к рассмотрению. Парламентарии приняли решение голосовать консолидировано по каждому из них.

«Все пункты повестки дня были заранее подробно разобраны на заседаниях профильных комитетов, - проинформировал председатель регионального заксобрания Сергей Абрамов. - Работа проведена полно и тщательно. Все законопроекты и проекты постановлений готовы к рассмотрению на заседании облдумы и принятию по ним окончательного решения».

26 заседание Магаданской областной Думы стартовало сегодня в 10-00. В повестке дня значатся 23 вопроса.

Дата публикации: 26.10.2018