В своей работе колымские приставы используют опыт и традиции предшественников, интенсивно внедряют передовые информационные технологии, демонстрируют компетентность и ответственный подход к делу, - Сергей Абрамов

01.11.2018 11:19

Уважаемые сотрудники службы судебных приставов!

Сердечно поздравляю весь коллектив и ветеранов службы с профессиональным праздником!

У института судебных приставов богатейшая история, корни которой уходят еще в феодальную Русь. За несколько столетий он претерпел множество изменений, упразднялся и вновь возрождался, как Феникс из пепла. И сегодня ваша служба является одним из ключевых звеньев отечественной судебной системы.

Судебные приставы региона вносят значимый вклад в укрепление законности и правопорядка на Колыме, защищают конституционные, социальные и трудовые права колымчан. Благодарен вам за стремление оптимизировать межведомственное взаимодействие с органами власти, кредитными организациями территории по различным вопросам правоприменительной практики, совершенствованию контроля и надзора за неукоснительным и своевременным исполнением судебных решений.

Ценю, что в своей работе колымские приставы используют опыт и традиции предшественников, интенсивно внедряют передовые информационные технологии, демонстрируют компетентность и ответственный подход к делу.

Уверен, ваш профессионализм, принципиальность, верность служебному долгу станут залогом успешного решения стоящих перед регионом задач по экономическому, технологическому прорыву, обеспечению социальной стабильности на Крайнем Северо-Востоке.

Желаю каждому из вас продвижения по службе, счастья, благополучия, удовольствия жить и работать на благо нашей Золотой Колымы!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.

Дата публикации: 01.11.2018